Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 28.04.2022 в 14.00

1. О решении избирательной комиссии городского округа Красногорск от 07.04.2022 №48/1 по передаче вакантного мандата депутата Совета депутатов городского округа Красногоск Московской области Стакановой Е.В. Докладывает: Хомутский И.В.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Красногорск за 2021 год. Докладывают: Горшкова Е.С., Бирюкова Е.В., Кулеша А.А. Приглашена: Гереш Н.А.

3. О внесении изменений в решение «Об утверждении ключевых и индикативных показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве и их целевых значений на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Комловский М.В., Каюков С.В.

4. О внесении изменений в положение «Об администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Захарова О.В., Каюков С.В.

5. Об утверждении Порядка предоставления мер дополнительной социальной поддержки сотрудникам Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Красногорск Московской области, исполняющим возложенные на полицию обязанности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Докладывают: Бутенко А.В., Кулеша А.А. Приглашена: Захарова О.В.

6. Об утверждении Порядка определения случаев установления в 2022 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности городского округа Красногорск Московской области в целях обеспечения импортозамещения для преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций. Докладывают: Татарчук Е.Г., Кулеша А.А.

7. О внесении изменений в положение «О предоставлении и пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Кулеша А.А. Приглашена: Татарчук Е.Г.

8. О внесении изменений в положение «О должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск Московской области, и об условиях оплаты труда работников, занимающих эти должности». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков СВ.

9. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков СВ.

10. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков СВ.

11. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Кулеша А.А., Каюков С.В.

12. О внесении изменений в План мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 2022 год. Докладывает: Кулеша А.А.

13. О внесении изменений в решение «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

14. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

15. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                            С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn