Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 21.04.2022 в 15.00, каб.414

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Красногорск за 2021 год. Докладывают: Горшкова Е.С., Бирюкова Е.В. Приглашена: Гереш Н.А.

2. О финансовом состоянии АО «Красногорская теплосеть». Докладывает: Горшкова Е.С. Приглашен: Шалагин А.В.

3. О внесении изменений в положение «О предоставлении и пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Кулеша А.А. Приглашена: Татарчук Е.Г.

4. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Кулеша А.А. Приглашена: Татарчук Е.Г.

5. Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 2022 год в новой редакции. Докладывает: Кулеша А.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                                               С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn