Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи 21.04.2022 в 13.30, каб. 414

1. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно- транспортного комплекса» на 2020-2024 г.г.». Докладывает: Комловский М.В.

2. О реконструкции патологоанатомического отделения ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Магомедов Т.М., Евзерихина А.В.

3. О рассмотрении на межведомственной комиссии администрации вопроса о признании непригодным для постоянного проживания дома, расположенного по адресу: г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира, д. №22. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Магомедов Т.М.

4. Контрольный вопрос о рассмотрении обращения жителей д. Поздняково и с Николо-Урюпино по вопросу организации складирования снега. Докладывает: Гущина В.С. Приглашена: Барило Н.С.

5. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» (встреча с Журиным А.В. в Опалихе). Докладывает: Барило Н.С.

6. Контрольный вопрос: о рассмотрении коллективного обращения жителей рабочего посёлка Нахабино на включение в программу «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашена: Барило Н.С.

7. О рассмотрении обращения жителей СНТ «Надежда» по вопросу изменения тарифа за электричество. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашена: Барило Н.С.

8.О рассмотрении обращения ООО «УК ДЭЗ «Брусчатый». Докладывает: Иванова В.С. Приглашена: Барило Н.С.

9.О рассмотрении обращения Устинова И.А. по вопросу повышения тарифов АО «Красногорская электросеть». Докладывает: Добровольский Е.А.

10.Разное.

Итоги выезда в в/г Павшино: расширение проезжей части ул. Заводская, в в/г Павшино, строительство сквера на пересечении ул. Заводская и Южного бульвара. Докладывает: Хаткевич Н.Т.

Председатель Совета депутатов                                                                                                           С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn