Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации 20.04.2022 в 14.00, каб. 414

1. Контрольный вопрос: «О лицензировании медицинских кабинетов в дошкольных и школьных образовательных учреждениях». Докладывает: Иванова В.С. Приглашена: Тимошина Н.С.

2. О выделении ГАУЗ МО «КСП им Л.Ф. Смуровой» дополнительных помещений (площадей) или здания (строения) для организации оказания детской стоматологической помощи населению г.о. Красногорск. Докладывают: Буланников А.С., Тимошина Н.С., Татарчук Е.Г.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики» на 2020-2024 г.г. Докладывает: Тимошина Н.С.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного фонда» на 2020 – 2024 годы. Докладывает: Татарчук Е.Г.

5. О ходе реализации муниципальной программы «Жилище» на 2020-2024 г.г. Докладывает: Татарчук Е.Г.

6. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства» на 2020-2024 г.г. Докладывает: Татарчук Е.Г.

Председатель Совета депутатов                                                                                                        С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn