Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 31.03.2022 в 14.00

1. Об отчете главы городского округа Красногорск Московской области о результатах его деятельности за 2021 год. Докладывает: Волков Д.В.

2. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту город Красногорск. Докладывают: Магомедов Т.М., Шейкин П.М.

3. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывают: Соболев И.И., Левченко В.И.

4. О внесении изменений в положение «Об управлении образования администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

5. О внесении изменений в Порядкок внесения проектов муниципальных правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И.

6. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области Копышевской Э.В. Докладывает: Левченко В.И.

7. О внесении изменений в План мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 2022 год. Докладывает: Левченко В.И.

8. О внесении изменений в решение «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                       С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn