Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи 24.03.2022 в 14.00, каб. 414

14.00.

1. Контрольный вопрос: «О рассмотрении обращения депутата Гущиной В.Б. по ремонту подъездов в пос. Архангельское, д.38». Докладывает: Гущина В.Б., Приглашены: Барило Н.С., Карпов В.А.

2. О рассмотрении коллективного обращения жителей Нахабино на включение в программу «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашена: Барило Н.С.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Докладывает: Барило Н.С.

14.30.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно- транспортного комплекса» на 2020-2024 г.г. Докладывает: Барило Н.С.

5. Контрольный вопрос: «О рассмотрении обращения депутата Хаткевича Н.Т. о расширении проезжей части ул. Заводской и строительстве сквера на пересечении улиц Заводской и Южного бульвара». Докладывает: Хаткевич Н.Т. Приглашены: Барило Н.С., Соболев И.И.

6. О расширении проезжей части в в/г Павшино. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Соболев И.И.

7. О рассмотрении коллективного обращения жителей пос. Светлые горы о транзитном движении по жилой улице. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Соболев И.И.

15.00.

8. О работе автомоек в мкр. Чернево. Докладывает: Добровольский Е.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                    С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn