Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи 17.02.2022 в 13.00, каб. 414

1. О рассмотрении обращения депутата Хаткевича Н.Т. о расширении проезжей части ул.Заводской и строительстве сквера на пересечении улиц Заводской и Южного бульвара. Докладывает: Хаткевич Н.Т. Приглашены: Барило Н.С., Соболев И.И.

2. О рассмотрении обращения жителей о работе ООО УК «Селена» по адресу: ул. Успенская 24. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашена: Барило Н.С.

3. О рассмотрении обращения жителей СНТ «Березка» по вопросу организации складирования снега вблизи садового товарищества. Докладывает: Иванова В.С. Приглашена: Барило Н.С.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на 2020-2024 г.г. Докладывает: Барило Н.С.

5. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Докладывает: Барило Н.С.

6. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2020-2024 г.г. Докладывает: Барило Н.С.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                        С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn