Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 27.01.2022 в 14.00, в режиме ВКС

1. Отчет начальника УМВД России по городскому округу Красногорск о результатах деятельности за 2021 год. Докладывает: Жуков Н.Н.

2. Об утверждении положения «О муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий в границах городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Богданова Ю.Ю., Каюков С.В.

14.40 3. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 г.г.». Докладывают: Горшкова Е.С., Левченко В.И. Приглашена: Гереш Н.А

4. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2022 год. Докладывают: Тимошина Н.С., Левченко В.И.

5. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Барило Н.С., Кулеша А.А.

6. О назначении на муниципальную должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

7. О денежном содержании заместителя председателя контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

8. Об утверждении Порядка осуществления лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, муниципальными служащими городского округа Красногорск Московской области от имени городского округа Красногорск Московской области полномочий в совете директоров и ревизионной комиссии акционерных обществ, обществ с ограниченной ответственностью, в которых городской округ Красногорск Московской области имеет акции (доли в уставном капитале). Докладывает: Левченко В.И.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                       С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn