Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи 20.01.2022 в 14.00, каб. 414

1. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Липатова Л.О.

2. О рассмотрении обращения жителей о работе ООО УК «Селена» по адресу: ул. Успенская 24 Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашена: Барило Н.С.

3. Контрольный вопрос: «Об обустройстве остановочного пункта в районе СНТ «Рябинушка» и СНТ «Росинка» на автодороге «М9 Балтия – Веледниково Лешково». Докладывает: Соболев И.И.

4. Об устройстве остановочного пункта на участке автомобильной дороги «Ильинское – Бузланово» в районе ул. Верхняя Стройка. Докладывает: Соболев И.И. Приглашен: Дмитрив Э.Я.

5. О рассмотрении вопроса бесплатного посещения Музея-усадьбы «Архангельское» местными жителями пос. Архангельское, д. Воронки, д. Захарково. Докладывает: Гущина В.Б. Приглашены: Тимошина Н.С., Фролова Л.Н.

Председатель Совета депутатов                                                                                            С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn