Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи 18.11.2021 в 13.00, каб. 414

1. Контрольный вопрос: восстановление центрального теплоснабжения МКД №10Ф д. Путилково. Докладывает: Владимирский Е.С.

2. Контрольный вопрос: о работе управляющих компаний на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Владимирский Е.С.

3. О рассмотрении обращения депутата Гущиной В.Б. по ремонту подъездов в пос. Архангельское, д.38. Докладывают: Гущина В.Б., Владимирский Е.С.

4. О рассмотрении обращения депутата Гущиной В.Б. по благоустройству и ограждению контейнерных площадок в д. Поздняково, с. Николо-Урюпино и ТСН «Рубикон». Докладывают: Гущина В.Б., Ларина А.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                                          С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn