Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 12.11.2021 в 14.00 каб 414

14:00

1. Об освобождении от временного исполнения полномочий главы городского округа Красногорск Московской области Волосевича В.В и возложении временного исполнения полномочий главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Трифонов С.В.

14:15

2. О денежном содержании временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Компаниец Е.И.

14:20

3. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Докладывают: Гереш Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                             С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn