Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 28.10.2021 в 14.00 в режиме ВКС

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Захарова О.В., Каюков С.В.

2. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Левченко В.И.

3. О внесении изменений в решение «О земельном налоге на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Гереш Н.А., Левченко В.И.

4. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту д. Сабурово. Докладывают: Магомедов Т.М., Левченко В.И.

5. Об утверждении положения «О муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Владимирский Е.С., Каюков С.В.

6. Об утверждении положения «О муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Владимирский Е.С., Каюков С.В.

7. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Липатова Л.О., Каюков С.В.

8. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов. Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

9. О передаче в федеральную собственность имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

10. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (проезды). Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

11. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (квартиры). Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

12. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

13. Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

14. О рассмотрении инициативы депутата Пигарёва С.В. «О внесении изменений в решение «Об утверждении нормы предоставления жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в городском округе Красногорск». Докладывают: Пигарёв С.В., Левченко В.И. Приглашен: Шувалов М.Н.

15. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                    С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn