Повестка дня заседания Совета депутатов на 30.09.2021 в 14.00, каб.414

1. Информация об итогах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Московской областной Думы на территории городского округа Красногорск Москвской области. Докладывает: Хомутский И.В. 14.10 2. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области Володина Р.А. Докладывает: Хомутский И.В.

3. О внесении изменений в решение «Об утверждении Порядка организации проведения контрольно-счетной палатой городского округа Красногорск финансово-экономической экспертизы проектов муниципальных правовых актов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Бирюкова Е.В., Кулеша А.А.

4. Об утверждении штатной численности и структуры контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Бирюкова Е.В., Кулеша А.А.

5. О внесении изменений в положение «О должностях муниципальной службы городского округа Красногорск». Докладывают: Компаниец Е.И., Кулеша А.А.

6. Об утверждении положения «О порядке оформления служебных командировок и возмещения расходов, связанных со служебными командировками работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Кулеша А.А.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О денежном содержании главы городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Кулеша А.А.

8. Об утверждении положения «О муниципальном земельном контроле на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Шувалов М. Н., Кулеша А.А.

9. О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М. Н., Французов Д.Е.

10. О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Докладывают: Шувалов М. Н., Французов Д.Е.

11. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Кулеша А.А.

12. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                                  С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn