Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 23.09.2021 в 15.00, каб.414

1. О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области, утвержденный решением совета депутатов от 26.08.2021 № 579/44. Докладывает: Шувалов М.Н.

2. О внесении изменений Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Докладывает: Шувалов М.Н.

3. О рассмотрении инициативы депутата Пигарёва С.В. «О внесении изменений в решение «Об утверждении нормы предоставления жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в городском округе Красногорск». Докладывает: Пигарёв С.В. Приглашен: Шувалов М.Н.

Председатель Совета депутатов                                                                       С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn