Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи 23.09.2021 в 14.00, каб. 414

1. Контрольный вопрос: Об урегулировании ситуации с невозможностью проезда спецтехники во двор дома по адресу: г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д.9 к подъездам 4, 5, 6. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Волосевич В.В.

2. Контрольный вопрос: О рассмотрении коллективного обращения граждан по отмене автобусного маршрута вдоль дома №8, ул. Королева, р/п Нахабино. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашены: Владимирский Е.С., Волосевич В.В.

3. Контрольный вопрос: восстановление центрального теплоснабжения МКД №10Ф д. Путилково. Докладывают: Добровольский Е.А., Лобачева Е.С.

4. О ходе работ по капитальному ремонту теплового оборудования в доме ул. Королева 5. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашена: Лобачева Е.С.

5. Замена теплотрассы в военном городке Павшино. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашена: Лобачева Е.С.

Председатель Совета депутатов                                                                                      С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn