Повестка дня заседания Совета депутатов на 26.08.2021 в 14.00, каб.414

1. О принятии проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области.
Докладывают: Захарова О.В., Каюков С.В.

2. О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Левченко В.И.

3. О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области.
Докладывают: Захарова О.В., Каюков С.В.

4. О внесении изменений в положение «О контрольно-счетной палате городского округа Красногорск Московской области».
Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

5. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 г.г.».
Докладывают: Колмогорова Л.В., Французов Д.Е.
Приглашена: Гереш Н.А.

6. Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Совета депутатов на 2022 год.
Докладывают: Левченко В.И., Французов Д.Е.
Приглашена: Колмогорова Л.В.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Совета депутатов на 2021 год».
Докладывают: Левченко В.И., Французов Д.Е.

8. О внесении изменений в Порядок передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области.
Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.
9. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов.
Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

10. Об утверждении Переченя автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области.
Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

11. О приеме в собственность городского округа Красногорск Московской области имущества, находящегося в собственности Московской области (квартиры).
Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

12. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области (электрооборудование).
Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

13. О внесении изменений в решение «О возложении полномочий представителя нанимателя (работодателя) по заключению трудовых договоров в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск».
Приглашена: Компаниец Е.И.

14. О внесении изменений в положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления, избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области и урегулированию конфликта интересов».
Приглашена: Компаниец Е.И.

15. О присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Красногорск Московской области».
Докладывают: Тугова С.Н., Каюков С.В.

16. Об утверждении Лауреатов премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2021 году.
Докладывают: Тугова С.Н., Каюков С.В.

17. О внесении изменений в положение «О знаках отличия городского округа Красногорск Московской области».
Докладывают: Тугова С.Н., Каюков С.В.

18. О внесении изменений в положение «О порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области, изменения, аннулирования таких наименований».
Приглашена: Киян М.В.

19. О присвоении наименования улицам в селе Николо-Урюпино городского округа Красногорск Московской области.
Докладывают: Магомедов Т.М., Каюков С.В.

20. О признании утратившим силу решения «Об утверждении Правил землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской области».
Докладывают: Магомедов Т.М., Каюков С.В.

21. О включении в состав постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области по вопросам безопасности и информатизации депутата Совета депутатов Ивановой В.С.
Докладывает: Каюков С.В.

22. О создании рабочей группы по контролю за реализацией программы благоустройства парка имени Д.М. Карбышева на территории городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Каюков С.В.

23. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов.

24. Разное.

Совета депутатов С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn