Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 19.08.2021 в 16.00, каб. 414

1. О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Орлова А.А.

2. О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области. Докладывает: Орлова А.А.

3. О внесении изменений в положение «О контрольно-счетной палате городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Бирюкова Е.В.

4. Информация КСП о результатах проведенных контрольных мероприятиях за 2-й квартал 2021 года. Докладывает: Бирюкова Е.В.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.06.2020 № 363/30 «О возложении полномочий представителя нанимателя (работодателя) по заключению трудовых договоров в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск». Докладывает: Тугова С.Н. Приглашена: Компаниец Е.И.

6. О внесении изменений в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления, избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области и урегулированию конфликта интересов. Докладывает: Тугова С.Н. Приглашена: Компаниец Е.И.

7. О присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Тугова С.Н.

8. Об утверждении Лауреатов премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2021 году. Докладывает: Тугова С.Н.

9. О внесении изменений в положение «О знаках отличия городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Тугова С.Н.

10. О внесении изменений в положение «О порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области, изменения, аннулирования таких наименований». Докладывает: Магомедов Т.М. Приглашена: Киян М.В.

11. О признании утратившим силу решения Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области от 30.11.2017 № 322/20 «Об утверждении Правил землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Магомедов Т.М.

12. О включении в состав постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области по вопросам безопасности и информатизации депутата Совета депутатов Ивановой В.С. Докладывает: Каюков С.В.

13. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

14. О создании рабочей группы по контролю работ по благоустройству парка им. Д.М. Карбышева. Докладывает: Каюков С.В.

15. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 26.08.2021. Докладывает: Каюков С.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                         С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn