Повестка дня заседания Совета депутатов на 24.06.2021 в 14.00, каб.414

1. «Час администрации»: О текущем состоянии и развитии АО «Красногорская теплосеть». Докладывает: Богданов Д.С. Приглашены: Лобачева Е.С., Колмогорова Л.В.

2. О внесении изменений и дополнений в бюджет городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 г.г. Докладывают:Колмогорова Л.В., Французов Д.Е. Приглашена: Гереш Н.А.

3. Об утверждении положения «О привлечении граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для городского округа Красногорск Московской области работ (в том числе дежурств) в целях решения вопросов местного значения. Докладывают: Богданова Ю.Ю., Каюков С.В.

4. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту р.п. Нахабино. Докладывают: Магомедов Т.М., Шейкин П.М.

5. О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

6. Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск Московской области в 2021 году. Докладывают: Тугова С.Н., Каюков С.В. Приглашена: Бондарь А.А.

7. О муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области в 2021 году. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

8. Об утверждении планов работы постоянных комиссий и Совета депутатов на II полугодие 2021 года. Докладывает: Каюков С.В.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

10. Разное.

1) Информация по депутатскому запросу (от 25.03.2021 №520/40) «О проведении проверки Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области к уровню шумов, вызванных взлетами воздушных судов из аэропорта «Шереметьево».

Председатель Совета депутатов                                                                                                                  С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn