Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 16.06.2021 в 14.00, каб. 414

1. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту р.п. Нахабино. Докладывает: Магомедов Т.М.

2. О рассмотрении коллективного обращения по вопросу достройки корпуса 10.2 ЖК «Спасский мост». Докладывает: Магомедов Т.М. Приглашены: Ильина А.М. (представитель инициативной группы), представитель АО «ДОМ.РФ».

3. О рассмотрении коллективного обращения по объекту ЗАО «МЖК» (ЖК «Митино-Сити», г. Красногорск, ул. Лесная, д. 4.). Докладывает: Магомедов Т.М.

4. О рассмотрении коллективного обращения по вопросу капитального строительства объектов вблизи парка «Опалиховский пруд». Докладывают: Шувалов М.Н., Магомедов Т.М. Приглашены: Ковтун В.Н., Смирнов А.О., Панкратова Е.К. (представитель инициативной группы).

5. О рассмотрении плана работы комиссии на II полугодие 2021 года. Докладывает: Шейкин П.М.

Председатель Совета депутатов                                                                                                           С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn