Повестка дня заседания Совета депутатов на 27.05.2021 в 14.00, каб.414

1. Доклад представителя городского округа Красногорск в Московском областном молодежном парламенте о своей деятельности. Докладывает: Кабанов П.Ю. Приглашена: Квасникова Т.Ю.

2. О делегировании представителя городского округа Красногорск в состав Московского областного молодежного парламента. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашены: Квасникова Т.Ю., Разливанов И.С.

3. О внесении изменений и дополнений в бюджет городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 г.г. Докладывают:Колмогорова Л.В., Кулеша А.А. Приглашена: Гереш Н.А.

4. О внесении изменений в Порядок передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имуществ городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Кулеша А.А.

5. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Кулеша А.А.

6. О внесении изменений в положение «О Доске почета городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Тугова С.Н., Кулеша А.А. Приглашена: Бондарь А.А.

7. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Тугова С.Н., Кулеша А.А. Приглашена: Компаниец Е.И.

8. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Кулеша А.А.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Кулеша А.А.

10. Выездное заседание.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                        С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn