Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 20.05.2021 в 15.30

1. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Кулеша А.А.

2. О делегировании представителя городского округа Красногорск Московской области в состав Московского областного молодежного парламента. Докладывает: Левченко В.И.

3. О внесении изменений в Решение Совета депутатов «Об утверждении Положения о Доске почета городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И. Приглашена: Тугова С.Н.

4. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

5. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 27.05.2021. Докладывает: Каюков С.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                     С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn