Повестка дня заседания Совета депутатов на 29.04.2021 в 14.00, каб.414

1. Об избрании главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Губанова Ю.М., Трифонов С.В. Приглашены: члены конкурсной комиссии, кандидаты на должность главы.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Захарова О.В., Левченко В.И., Каюков С.В.

3. О рассмотрении отчета о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Московской области за 2020 год. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

4. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту посёлок Инженерный 1. Докладывают: Магомедов Т.М., Шейкин П.М.

5. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Волосевич В.В., Добровольский Е.А.

Вопросы с №6 по №9 будут рассмотрены на постоянной комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности 29.04.2021 и при положительном решении включены в повестку дня заседания Совета депутатов.

6. Об исполнении бюджета городского округа Красногорск Московской области за 2020 год. Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

7. О внесении изменений и дополнений в бюджет городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 г.г. Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

8. О внесении изменений в положение «О размещении нестационарных торговых объектов мелкорозничной торговой сети, бытового обслуживания населения и временных объектов общественного питания». Докладывают: Камнев А.Н., Французов Д.Е.

9. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

10. О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

11. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

12. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                            С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn