Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 22.04.2021 в 16.00

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Захарова О.В., Левченко В.И.

2. О рассмотрении информации о результатах работы контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за I квартал 2021 года. Докладывает: Бирюкова Е.В.

3. О рассмотрении отчета о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 2020 год. Докладывает: Бирюкова Е.В.

4. О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

5. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

6. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 29.04.2021. Докладывает: Каюков С.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                         С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn