Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 22.04.2021 в 15.30, каб.414

1. Об исполнении бюджета городского округа Красногорск Московской области за 2020 год. Докладывает: Гереш Н.А. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

2. О внесении изменений и дополнений в бюджет городского округа Красногорск на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 г.г. Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красногорск от 27.08.2020 №388/33 «Об утверждении положения о размещении нестационарных торговых объектов мелкорозничной торговой сети, бытового обслуживания населения и временных объектов общественного питания». Докладывает: Камнев А.Н.

Председатель Совета депутатов                                                                                                    С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn