Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 22.04.2021 в 12.00, каб.414

1. О лицензировании медицинских кабинетов в детских образовательных учреждениях. Докладывает: Иванова В.С. Приглашены: Тимошина Н.С., Кавалерская Э.К., представитель КГБ №2.

2. Контрольный вопрос: об открытии аптеки для выдачи лекарств льготной категории жителей при 2-ой взрослой поликлинике КГБ №2. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашены: Кавалерская Э.К., представитель КГБ №2.

3. Контрольный вопрос: по строительству Культурно-досугового клуба в д. Бузланово. Докладывают: Иванова В.С., Иванов М.С. Приглашены: Соловьев Б.Е., Елизаров В.А.

4. О режиме работы кладбищ в городском округе Красногорск. Докладывает: Иванова В.С. Приглашен: Поляков В.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn