Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 22.04.2021 в 14.00, каб 414

1. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Волосевич В.В.

2. Контрольный вопрос: о работе управляющих компаний на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашена: Лобачева Е.С.

3. Контрольный вопрос: об организации вывоза мусора и содержании контейнерных площадок на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Лобачева Е.С., Волосевич В.В., представитель ООО «Рузский региональный оператор».

4. Контрольный вопрос: О расширении проезжей части улицы Заводская до двух полос в сторону Ильинского шоссе. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашен: Волосевич В.В.

5. Контрольный вопрос: об организации тротуара от ЖК «Малина» до ул. Почтовая р/п Нахабино, организации школьного автобуса для детей ЖК «Малина» Докладывают: Добровольский Е.А., Каюков С.В. Приглашены: Волосевич В.В., Владимирский Е.С., представители Мострансавто, Мосавтодор, жители.

Председатель Совета депутатов                                                                                            С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центрУправление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский порталИнформационный сайт МИЦ Дельфыinstodn