Повестка дня заседания Совета депутатов на 25.03.2021 в 14.00

14.00 – конференц-зал администрации

1. Отчет главы городского округа Красногорск о результатах деятельности за 2020 год. Докладывает: Хаймурзина Э.А.

16.00 - каб.414

2. Об отчете главы городского округа Красногорск о результатах деятельности за 2020 год. Докладывает: Трифонов С.В.

3. О досрочном прекращении полномочий главы городского округа Красногорск Московской области и назначении временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Трифонов С.В.

4. О денежном содержании временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Компаниец Е.И.

5. Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Трифонов С.В.

6. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Трифонов С.В.

7. О назначении членов конкурсной комиссии городского округа Красногорск Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Трифонов С.В.

8. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имуществагородского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Кулеша А.А.

17.1

0 9. О внесении изменений в Положение о регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Кулеша А.А.

10. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Кулеша А.А.

11. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту п. Инженерный 1 Докладывают: Магомедов Т.М., Шейкин П.М.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении положения «О лауреате муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В. Приглашена: Коновалова Е.В.

13. Об утверждении положения «Об Общественной палате городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В. Приглашен: Тонкоев В.С.

14. О назначении членом избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Блинова Г. Е. Докладывают: Хомутский И.В., Каюков С.В. Приглашен: Блинов Г.Е.

15. О присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Красногорск Московской области» Володиной Е.В. Докладывают: Бондарь А.А., Каюков С.В.

16. Об установлении сроков формирования Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В. Приглашен: Кабанов П.Ю.

17. О депутатском запросе в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области. Докладывает: Кулеша А.А.

18. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

19. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                              С.В. Трифонов