Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 17.03.2021 в 14.00, каб.414

1. Информация о ситуации с местами захоронения в г.о. Красногорск и о перспективах открытия новых кладбищ. Докладывают: Иванова В.С., Гущина В.Б. Приглашены: Магомедов Т.М., Поляков В.В.

2. Об открытии аптеки для выдачи лекарств льготной категории жителей при 2-ой взрослой поликлиники КГБ №2. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашена: Кавалерская Э.К.

3. Об обеспечении Культурно-досугового клуба в д. Бузланово Докладывают: Иванова В.С., Иванов М.С. Приглашены: Соловьев Б.Е., Кавалерская Э.К., Елизаров В.А., Посадина Е.А.

4. Об организации ФАП в д. Бузланово Докладывают: Иванова В.С., Иванов М.С. Приглашены: Соловьев Б.Е., Кавалерская Э.К., Елизаров В.А., Посадина Е.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                    С.В. Трифонов