Повестка дня заседания Совета депутатов на 25.02.2021 в 14.00, в режиме ВКС

1. Отчет контрольного управления администрации о своей деятельности в части исполнения полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля, жилищного контроля, лесного контроля, контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения. Докладывает: Курочкин В.Н.

2. Об утверждении положения «Об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Камнев А.Н., Французов Д.Е.

3. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Докладывают: Коновалова Е.В., Французов Д.Е.

4. Отчет о результатах приватизации муниципального имущества за 2020 год. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

5. О внесении изменений в решение «Об утверждении Положения о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

6. О внесении изменений в решение «О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области». Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области в честь выдающихся людей». Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

8. О направлении депутата Совета депутатов в составе официальной делегации городского округа Красногорск в г. Североморск. Докладывает: Каюков С.В.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                  С.В. Трифонов