Повестка дня заседания Совета депутатов на 28.01.2021 в 14.00 в режиме ВКС

1. Отчет начальника УМВД России по городскому округу Красногорск о результатах деятельности за 2020 год. Докладывает: Жуков Н.Н.

2. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Докладывают: Коновалова Е.В., Французов Д.Е.

3. О внесении изменений в Порядок определения платы за социальный наем, наем жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования, наем специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

4. О внесении изменений в положение «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальных органах городского округа Красногорск». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В. 15.00 5. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О денежном содержании председателя контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Бирюковой Е.В.». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О денежном содержании председателя избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области Хомутского И.В». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О денежном содержании заместителя председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Левченко В.И.». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О денежном содержании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

9. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

10. О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Советом депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

11. Об отмене некоторых решений Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

12. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

13. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                            С.В. Трифонов