Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам градостроительства и землепользования на 18.12.2019 в 15.00, каб. 414

1. Информация о проводимых мероприятиях по завершению строительства проблемных объектов на территории городского округа Красногорск и защите прав пострадавших граждан. Докладывает: Петрухин Д.А.

2. Об утверждении положения «О значениях коэффициентов арендной платы при аренде земельных участков, учитывающих местоположение земельного участка (Км), и повышающих коэффициентов (Пкд) на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Шувалов М.Н.

3. О проблеме узкого въезда и выезда в п. Нахабино для жителей ул. Советская, 2-ая Советская, Родниковая. Докладывает: Каюков С.В. Приглашен: Волосевич В.В.

4. Рассмотрение плана работы комиссии на 1 полугодие 2020 года. Докладывает: Шейкин П.М.

Председатель Совета депутатов                                                                          С.В. Трифонов