Совет депутатов городского округа Красногорск

04.12.2019 - в ДК «Подмосковье» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню инвалидов.

Люди с ограниченными возможностями ежедневно день проявляют мужество, стойкость духа, показывают пример, как ценить каждое мгновение жизни.

В честь праздника глава округа Эльмира Хаймурзина и заместитель председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталий Левченко наградили 22 жителей округа почетными грамотами и благодарственными письмами.

Завершилось торжественное собрание концертными номерами в исполнении Красногорских артистов.