Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 21.11.2019 в 17.00, каб. 414

1. Информация контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск о результатах проведенных контрольных мероприятий за 3 квартал 2019 года. Докладывает: Бирюкова Е.В.

2. Информация о проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в «Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Петрухин Д.А.

3. О присвоении классного чина главе городского округа Красногорск Московский области. Докладывает: Компаниец Е.И.

4. О присвоении классного чина заместителю председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Московский области. Докладывает: Левченко В.И.

5. О присвоении классного чина депутату Совета депутатов городского округа Красногорск Московский области, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе. Докладывает: Левченко В.И.

18.00.

6. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Левченко В.И.

7. О внесении изменений положение «О порядке работы постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

8. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

9. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 28.11.2019. Докладывает: Каюков С.В.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                        С.В. Трифонов