Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 21.11.2019 в 15.00, каб. 414

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 29.08.2019 №216/18 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск московской области на 2019 год». Докладывает: Шувалов М.Н.

2. О внесении изменений в Порядок передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Шувалов М.Н. Приглашена: Захарова О.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красногорск от 26.10.2017 №277/18 «О земельном налоге на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Гереш Н.А.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красногорск от 26.10.2017 №278/18 «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Красногорск Московской области»». Докладывает: Гереш Н.А.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округ Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывает: Гереш Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                   С.В. Трифонов