Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 23.10.2019 в 15.00, каб. 414

1. О реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения» в 2019г. Докладывает: Тельбухов И.А.

2. О реализации муниципальной программы «Физическая культура и спорт» в 2019г. Докладывает: Кокурин А.В.

3. Рассмотрение вопроса обеспечения помещением (зданием) учреждения дополнительного образования городского округа Красногорск («Центр творчества»). Докладывает: Левченко В.И. Приглашены: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И.

4. О строительстве банного комплекса по ул. Октябрьская. Докладывает: Петрухин Д.А. Приглашена: Цеплинская И.М.

5. Контрольный вопрос о деятельности МКУ «Красногорская похоронная служба» по вопросам погребения, оформления документов на места родственных захоронений. Докладывает: Поляков В.В. Приглашен: Моисеев В.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                          С.В. Трифонов