Повестка дня заседания постоянной комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 23.10.2019 в 14.00, каб. 414

1. Контрольный вопрос: «О рассмотрении обращения главного врача ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» по вопросу затруднения проезда автомобилей скорой помощи на территорию КГБ №1 через КПП». Докладывает: Волосевич В.В.

2. О рассмотрении обращения жителей д. Анино о неудовлетворительных условиях проживания в деревне. Докладывает: Хаткевич Н.Т. Приглашены: Петрухин Д.А., Хлипунов Н.Б.

3. О рассмотрении обращения ООО «Студия ремесел Серебряный павлин» о сохранении категории земельного участка. Докладывает: Хаткевич Н.Т.

Председатель Совета депутатов                                                                              С.В. Трифонов