Совет депутатов городского округа Красногорск

03.10.2019 - Торжественное собрание, посвященное Дню учителя, состоялось третьего октября в ДК «Подмосковье»

Работников сферы школьного образования поздравила глава городского округа Красногорск Хаймурзина Эльмира Абдулбариевна. Благодарственными письмами Совета депутатов педагогов наградил заместитель председателя Левченко Виталий Игоревич. Поздравить учителей пришли и школьники – перед собравшимися выступили учащиеся МБОУ СОШ №15, воспитанники хоровой школы «Алые Паруса», ансамбль «Юность», кадеты МБОУ СОШ №19 и другие творческие коллективы.