Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 26.09.2019 в 14.00., каб. 414

14.00.

1. Час администрации. Организация вывоза ТКО на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Комиссаров Р.В.

15.00.

2. О внесении изменений и дополнений в положение «Об охране зеленых насаждений и порядке выдачи разрешений на вырубку на территории городского Красногорск Московской области». Докладывают: Комиссаров Р.В., Левченко В.И.

15.10.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

15.30.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красногорск «О земельном налоге на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

15.40.

5. Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

15.50.

6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

16.00.

7. Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Курочкин В.Н., Левченко В.И.

16.10.

8. Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Курочкин В.Н., Левченко В.И.

16.20.

9. Об утверждении Порядка осуществления муниципального лесного контроля на территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Курочкин В.Н., Левченко В.И.

16.30.

10. Об установке мемориальной доски Белянкину Н.А. Докладывают: Петрухин Д.А., Левченко В.И.

16.40.

11. О предложении кандидатуры для назначения членом Избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса. Докладывают: Хомутский И.В., Левченко В.И.

16.50.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.11.2018 №60/7 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

17.00.

13. Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2020 год. Докладывает: Левченко В.И.

17.10.

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.03.2017 № 90/6 «Об утверждении Положения о порядке работы постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

17.20.

15. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

17.30.

16. Отчеты председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области и председателей постоянных комиссий об итогах и результатах работы Совета депутатов и постоянных комиссий за год. Докладывают: Трифонов С.В., председатели постоянных комиссий.

17.50.

17. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                         С.В. Трифонов