Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 19.09.2019 в 14.00., каб. 414

14.00.

1. Контрольный вопрос: «Информация по сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором». Докладывает: Липатова Л.Е. Приглашен: представитель регионального оператора.

14.20.

2. Контрольный вопрос: «Рассмотрение вопроса устройства ливнёвой канализации в мкр. Павшинская пойма». Докладывает: Владимирский Е.С.

14.30.

3. Рассмотрение обращения инициативной группы граждан по вопросу ремонта пешеходного моста у железнодорожной платформы «Красногорская» в сторону ЦВКГ имени А.А. Вишневского. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Комиссаров Р.В.

14.40.

4. О рассмотрении вопроса ремонта помещений и фасада здания МУДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина». Докладывает: Левченко В.И. Приглашен: Петрухин Д.А.

Председатель Совета депутатов                                              С.В. Трифонов