Совет депутатов городского округа Красногорск

14.09.2019 - Праздничные мероприятия прошли на всей территории городского округа Красногорск в субботу, 14 сентября.

60 концертных программ подготовили для жителей и гостей округа творческие коллективы Красногорска, выступило более 1,5 тысяч артистов.

В Летнем театре городского парка праздник открылся театрализованным концертом #преКрасныйгород. Председатель Совета депутатов Трифонов С.В. поздравил красногорцев с Днем округа и пожелал здоровья, плодотворной созидательной работы, творческих и трудовых успехов. Далее Сергей Владимирович вручил дипломы лауреатам муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск в области образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Праздничная программа продолжилась ярмаркой декоративно-прикладного искусства «Секреты мастеров», шоу развлечений для детей «Страна чудес», а также выставкой предприятий, трудовых коллективов и общественных организаций.