Совет депутатов городского округа Красногорск

12.09.2019 - состоялось торжественное открытие Доски почета городского округа Красногорск

В церемонии приняли участие глава г.о. Красногорск Хаймурзина Э.А. и заместитель председателя Совета депутатов Левченко В.И. Виталий Игоревич сказал, что решение по утверждению кандидатур было принято Советом депутатов в июне 2019 года, по представлению профильных управлений. Это уважаемые люди округа, которые своим трудом вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие и общественную жизнь.

В этом году в список на Доску почета вошли учителя и спортсмены, слесари и водители, медики и общественные деятели, представители сферы бизнеса.