Совет депутатов городского округа Красногорск

12.09.2019 - проведено шестое заседание Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области

Заместитель председателя Совета депутатов Левченко В.И. сказал напутственное слово молодым парламентариям и призвал к активному взаимодействию, проявлению творческой инициативы и дальнейшему перспективному сотрудничеству. Далее были рассмотрены вопросы повестки дня: изменение регламента и структуры Молодежного парламента, ознакомление с изменениями рейтинга Московского областного Молодежного парламента, реализация проектов и обсуждение идей и предложений в законотворческой деятельности.