Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 29.08.2019 в 14.00, каб. 414

1. Об утверждении Лауреатов премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2019 году. Докладывают: Тельбухов И.А., Пшонкина Л.В., Каюков С.В. Приглашены: Смирнова Е.Ю., Лопатин Д.А., Тимошина Н.С., Феофанова Е.С.

2. О внесении изменений в положение «Об управлении образования администрации городского округа Красногорск». Докладывают: Тельбухов И.А., Тимошина Н.С., Каюков С.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Коновалова Е.В., Французов Д.Е.

4. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (земельный участок Чернево-2). Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

5. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (ул. Пионерская, д.21). Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

6. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск (земельный участок д.Степановское). Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

7. Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

8. О внесении изменений в порядок передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

9. Об утверждении прогнозного плана (программа) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов. Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

10. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Шувалов М.Н., Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

11. О внесении изменений в решение «О возложении полномочий представителя нанимателя (работодателя) по заключению трудовых договоров о прохождении службы с лицами, назначаемыми на должность муниципальной службы и освобождаемыми от должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Красногорск, органах администрации городского округа Красногорск, наделенных правами юридического лица, муниципальных органах, и по решению иных вопросов, связанных с прохождением ими службы». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

12. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

13. О внесении изменений в Порядок установки, эксплуатации и демонтажа ограждающих устройств на внутриквартальных и придомовых территориях многоквартирных домов в городском округе Красногорск Московской области. Докладывают: Волосевич В.В., Каюков С.В.

14. Об утверждении членов Общественной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Тонкоев В.С., Каюков С.В.

15. Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2020 год. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В. 17.00 16. О регистрации фракции в Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Фальченко М.Г., Каюков С.В.

17. О возмещении расходов Ивановой В. С. в связи с поездкой в составе официальной делегации в город Тукумс (Латвийская республика). Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

18. О прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Мурзагулова Р. Р. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

19. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.11.2018 №60/7 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

20. О законодательной инициативе Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

21. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

22. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                 С.В. Трифонов