Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 20.06.2019 в 17.30., каб. 414

17.30.

1. Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск. Докладывает: Солнцева Ю.А. Приглашен: Седых А.В. 17.45.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов №321/20 от 30.11.2017 «Об утверждении Положения об организации работы по сносу, демонтажу, перемещению самовольных построек и иных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, размещенных в городском округе Красногорск Московской области на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности городского округа Красногорск». Докладывает: Миначенков А.И.

17.55.

3. О назначении членов избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса. Докладывает: Хомутский И.В.

18.05.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.04.2018 №438/26 «Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И. Приглашена: Захарова О.В.

5. О премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2019 году. Докладывает: Левченко В.И.

18.25.

6. О порядке возмещения расходов депутатам Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе. Докладывает: Левченко В.И.

18.40.

7. Об утверждении положения об организации работы с наказами избирателей в городском округе Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

18.50.

8. Рассмотрение плана работы комиссии на 2 полугодие 2019 года. Докладывает: Каюков С.В.

19.00.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В. 19.05.

10. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 27.06.2019. Докладывает: Каюков С.В.

19.10.

11. Разное. Рассмотрение заявлений депутатов Совета депутатов Корнеева В.В. и Королёва Ю.А.

Председатель Совета депутатов                                                                              С.В. Трифонов