Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 19.06.2019 в 14.00, каб. 414

14.00.

1. Об утверждении Порядка управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Татарчук Е.Г.

14.15.

2. Контрольный вопрос: «Расширение парковочных мест у ГБУЗ МО КГБ №1». Докладывают: Володин Р.А., Владимирский Е.С. Приглашены: Волосевич В.В., Татарчук Е.Г.

14.30.

3. О рассмотрении обращения председателя Общественного совета ТУ Ильинское городского округа Красногорск Никеровой Ю.А. о передаче усадьбы «Петрово-Дальнее» в муниципальную собственность и расселении жильцов д. №19 пос. Мечниково. Докладывает: Шейкин П.М. Приглашены: Киян М.В., Скалкина Л.Р.

14.50.

4.Рассмотрение плана работы комиссии на 2 полугодие 2019 года. Докладывает: Шейкин П.М.

Председатель Совета депутатов                                                                                              С.В. Трифонов