Совет депутатов городского округа Красногорск

30.05.2019 - состоялось выездное заседание Совета депутатов в мкр. Южный.

Первым пунктом маршрута было посещение берега р. Москва в районе в/г Павшино. Депутаты проинспектировали насыпной пляж в данном районе – территория практически готова для отдыха жителей. Далее начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации округа Владимирский Е.С. детально пояснил схему развития дорожного движения на пересечении ул. Заводская с Ильинским шоссе. Также депутаты проконтролировали ход реконструкции стадиона «Машиностроитель» с участием председателя комитета по физической культуре и спорту Лопатина Д.А. и заместителя начальника управления градостроительной деятельности Ковалева Д.В. Работы ведутся в соответствии с установленным графиком, объект возводится с использованием современных технологий и качественных материалов. Завершилось выездное заседание Совета депутатов посещением завода «Бецема» - одного из ведущих предприятий России в области производства автотранспорта специального назначения. Руководитель АО «Бецема» – председатель Совета депутатов Трифонов Сергей Владимирович рассказал историю завода, провел экскурсию по цехам, ознакомил депутатов с работой ЗАО «Бестром», выпускающим упаковочное и фасовочное оборудование как для небольших производств, так и для предприятий, способных расфасовывать десятки тонн продукта в сутки.