Совет депутатов городского округа Красногорск

30.05.2019 - состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Красногорск.

Первым вопросом на «Часе администрации» первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Абраменков В.В. довел до сведения депутатов информацию по комплексному благоустройству дворовых территорий округа в 2019 году, ответил на вопросы, предложил депутатам сформировать запросы по дополнительным объектам, учитывая мнения жителей. Также единогласно были приняты изменения в бюджет, а также ряд решений по приведению нормативно-правовых актов округа в соответствие с действующим законодательством; решения об учреждении АНО «Хоккейная Академия им. Петрова В.В.» и АНО «Футбольный клуб «Зоркий-Красногорск».