Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 30.05.2019 в 13:00, каб. 414

1. Час администрации. Комплексное благоустройство дворовых территорий в городском округе Красногорск. Докладывают: Абраменков В.В., Ларина А.А.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Киян М.В., Шейкин П.М. Приглашен: представитель ООО «Сатурн»

4. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Скалкина Л.Р., Левченко В.И. Приглашен: Богомолов Р.И.

5. Об утверждении положения «О территориальном управлении Нахабино администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И. Приглашен: Миначенков А.И.

6. Об утверждении положения «О территориальном управлении Ильинское администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И. Приглашен: Миначенков А.И.

7. Об утверждении положения «О территориальном управлении Отрадненское администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И. Приглашен: Миначенков А.И.

8. Об утверждении перечня видов привлечения медицинских работников для работы в учреждениях здравоохранения Московской области, расположенных на территории городского округа Красногорск. Докладывают: Кавалерская Э.К., Левченко В.И.

9. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Муслимова А.М. Докладывают: Хомутский И.В., Левченко В.И.

10. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Жаркова С.А. Докладывают: Хомутский И.В., Левченко В.И.

11. О направлении депутата Ивановой В.С. в составе официальной делегации городского округа Красногорск в г. Тукумс (Латвийская республика). Докладывает: Левченко В.И.

12. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

13. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                         С.В. Трифонов