Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 23.05.2019 в 14.00., каб. 414

1. Контрольный вопрос: «Информация по раздельному сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором». Докладывает: Липатова Л.О. Приглашен: представитель регионального оператора

2. Контрольный вопрос: «О ходе работы рабочей группы при администрации городского округа Красногорск Московской области по вопросу доступа к общедомовым приборам учета электроэнергии». Докладывает: Абраменков В.В.

3. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жильцов дома №9 по ул. Железнодорожная г. Красногорск по вопросам содержания общедомового имущества и придомовой территории». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Абраменков В.В., Волосевич В.В., представитель УК «Жилтрест», Кива А.И.

4. Контрольный вопрос: «О ходе работы рабочей группы при администрации городского округа Красногорск по вопросу развития парковочного пространства на территории ЖК «Опалиха О3». Докладывает: Владимирский Е.С.

5. Рассмотрение обращения Ложкина П.Э. по вопросу некачественного ремонта/укладки дорожного покрытия, нарушению сроков решения проблемы. Докладывает: Владимирский Е.С. Приглашен: Ложкин П.Э.

6. Рассмотрение обращения начальника Красногорского управления социальной защиты населения Л.Э. Гордон по вопросу жалоб граждан, получивших квитанции от ООО «МосОблЕИРЦ» по оплате взноса за капитальный ремонт с учётом долга. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Гордон Л.Э., представитель ООО «МосОблЕИРЦ»

Председатель Совета депутатов                                                                                           С.В. Трифонов