Совет депутатов городского округа Красногорск

25.04.2019 - состоялось выездное заседание Совета депутатов в территориальное управление Ильинское.

В нем приняли участие председатель Совета депутатов Трифонов С.В., заместитель председателя Совета депутатов Левченко В.И., депутаты Кулеша А.А., Гущина В.Б., Козловская М.В., Каюков С.В., Пигарёв С.В., Рязанов В.В., Грустливая А.А., Ясюченя А.Л., а также заместитель главы администрации по развитию территорий Миначенков А.И. и начальник территориального управления Ильинское Комловский М.В.

Депутаты проверили ход реставрационных работ и благоустройства в государственном музее-усадьбе «Архангельское», посетили кинотелевизионный комплекс «Главкино», осмотрели место проведения «Императорского маршрута. Также депутатам была проведена экскурсия на одном из предприятий российского производителя алкогольной продукции, входящем в пятерку крупнейших компаний России по выпуску коньяка– Усовских винно-водочных подвалах. Были показаны производственные цеха, лаборатория, хранилище продукции. Данная организация является одним из крупнейших налогоплательщиков в округе.